среда, 17 марта 2010 г.

Lineage2 – Зло

Ну собственно все как обычно, садишься на часика два а оторваться не получается, тупо игровая зависимость :( Никак не могу ее взять под контроль, начиная с идеального понедельника и по сегодня я тупо шпилил в эту заразу и не развивался. Ничегосеньки не делал. А строил такие планы :(

Теперь кроме лени нужно еще и со своей игровой зависимостью бороться, правда в лени тоже не особо продвинулся, но прогресс есть хоть какой-то. Так как пока не могу отказаться от игры в Lineage 2 то решил что нужно уменьшить дозу перейдя на сервер с большими рейтами, где можно будет развивать своего персонажа быстрее чем на официальном сервере. Например на официальном сервере рейты х1 а на сервере с завышенными рейтами они х5 что позволит развиваться в 5 раз быстрее и уделять игре в 5 раз меньше времени и получать удовольствие от игры и далее.

Теперь главное взяться снова за работу, если честно за эти почти 3 недели уже и забыл о чем писал икакие были конкретные планы, ток в общих чертах помню, придется свой же блог перечитать чтобы быть снова в курсе, аж стыдно :(

Также решил рискнуть и попробовать продать своего персонажа на руоффе l2.ru класс БД 79лвл, нобл, и все дела, точеные скилы дуалы 150 и все такое :) Хотябы даж за теже 100уе чтобы купить второй монитор о котором говорил.

А пока займусь хоть чем-то, вот бы ток с правильного начать, а не упасть за просмотр аниме и чистки винчестера, что делал раньше, это задачи далеко не первостепенные, и надо блин реально не лениться и заставлять себя работать над тем, что наиболее не хочется но надо.